Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Regenstimmung über Igls, signiert Hlavacek, rückseitig wie oben betitelt, bezeichnet und signiert n. d. Natur gemalt Anton Hlavacek, Öl auf Karton, ca. 32 x 41 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Anton Hlavacek
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |